Превышение лимфоцитов

Спрашивает: Валентина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, каксартроз, ишемическая болезнь сердца
Здравствуйте, 24.10.18 г. было сделано узи, в результате было сделано следующее заключение: "УЗ признаки узлового образования (более характерно для коллоидного узла) правой доли на фоне Аит, диффузных изменений в печени, состояния после холецистэктомии, хронического панкреатита, хронического пиелонефрита, ангиомиолипомы левой почки. " Так же было выявлено что "поджелудочная железа утолщена имеет неровный контур, структура неравномерно уплотнена. Вирсунгов проток не расширен. "
После прохождения 24.11.18 г. общего анализа крови результат лимфоцитов 38,5%. С чем это может быть связано и насколько превышено это значение (все остальные показатели в пределах нормы)?
Копии результатов анализов прилагаются.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-30 05:26
Здравствуйте.
Подобное отклонение незначительно, не превышает статистически допустимой ошибки метода определения. Никакого практического значения оно не имеет.
Всего доброго.