Превычное невынашивание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Диагноз: Замершая беременность, обусловленная нарушением развития ворсин хориона характерным для спорадической хромосомной патологии трофобласта. Скажите, если я снова забеременю, велика ли вероятность что будет тоже самое? Заранее спасибо)
3 ответа
Здравствуйте,
почему Вы говорите о привычном невынашивании? У Вас было 3 прервавшихся беременности подряд?
Возраст мужа?
Платная консультация
Светлана 2017-04-05 07:59
: Здравствуйте, нет это было один раз, но гинеколог поставил такой диагноз. Мужу 37лет.
Лучше не ходите к этому врачу. Ни одна, ни даже две замершие на раннем сроке беременности не повод для такого диагноза.
С возрастом вероятность хромосомных аномалий растет.
Для Вашего возраст риск составляет 1: 122.