Престилол 5мг 5мг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Дома давление 140/90. На работе утром перед мед. Осмотром 180. 170/100. Утром за час до осмотра принимаю Престилол 5мг. 5мг. Моксонидин 0.2мг. На ночь леркамен 10мг. Что можно поменять может престилол на ночь. На работе как мереть давление начинается волнение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это у вас реакция на белый халат. Вряд ли препаратами можно повлиять