Престариум и физиотенз

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пью эгилок 0.25 утром и вечером, престариум утром и вечером по 0,25. Можно ли ещё добавлять физотенз при давлении 150 и выше вечером? Не будет ли сильно снижаться давление?
Теги: престариум и физиотенз совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Престариум назначается однократно в сутки, физиотенз к нему добавлять можно.
Клавдия 2019-03-01 12:54
Добрый день, спасибо большое за ответ. Может мне тогда пить по целой таблетке с утра? Но тогда давление у меня к вечеру повышается до 170 и мне приходиться пить ещё и физиотенз
Здравствуйте! Попробуйте принимать престариум 10мг утром.
Клавдия 2019-03-01 17:30
Спасибо Вам большое за ответ. Попробую так.