Престанс и нольпаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гастродуоденит
Здравствуйте, я постоянно пью от давления Престан 10+5. Сейчас лечусь от эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки. Врач назначил нольпазу 20 мг за 30 мин. До еды. Когда тогда лучше пить Престанс(по инструкции утром перед завтраком)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-24 21:34
Здравствуйте, Елена! Нольпазу можно принимать за 30 мин до второго завтрака или обеда, время приёма престанса не меняйте. При эрозиях доза нольпазы желательна не менее 40мг в сутки.