Преследования

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте я хочу обсудить проблему моего мч. Мы жили пол года за это время когда я была чем то недовольна он молча сбегал ночью на несколько дней, как то раз мы ездили с ним автостопом он ударился головой об кафель потому что уснул на стуле на заправке когда приехалв скорая он не сказал ничего о себе только имя и все а у него серьезная травма, мне он никогда не показывал документы и не говорил адрес где живет, делал гадости унижалоскорблял а потом говорил что я во всем виновата, потом я пригласила подругу в гости и мы все вместе хотели погулять, он напился ушел, потом вернулся и послал ни с того ни с сего мою подругу, потом мы ушли гулять я вернулась домой а его не было и вещей его. Я заперла квартиру чтобы он в нее не вошел он вернулся и всю ночь кидал камни в мое окно, а потом спал в подъезде и в этом тоже обвинил меня я ему объяснила что все конченно, он начал меня предследовать каждый день, в последний раз он сутки стоял у моего дома и с кем то подрался, так же у него очень плохие отношения с матерью и он часто хамит грубит унижает женщин, когда я ему об этом сказала он сказал что я все придумала, но это заметили за ним и другие люди, так же он воровал мой телефон чтобы просмотреть все что в нем есть, контролировал каждый мой шаг даже вынудил геолокацию поставить. Все его поступки ненормальные, он часто уходил когда хотел и приходил когда хотел и оскорблял меня не работал и мне не дал работать и я потеряла свою работу пытался поссорить меня с родственниками. Еще он не фотографировался и не давал мне свою фотографию никогда боялся что я ему причиню какой то вред и еще он думает что я угрожаю его безопасности. Теперь мне кажется что в моей квартире камеры и жучки и он следит за мной.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-30 23:39
Здравствуйте, Марина.
Да, у мужчины явно есть психологические проблемы, кт он пока не собирается решать.
Носит ли это патологический характер или нет, может решить только психиатр на приеме.
Но для этого сам молодой человек должен сам обратиться к врачу.
Если Вы не хотите тяжелых и проблемных отношений, то стоит поискать себе другую пару.