Прерывание мочеиспукания
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините пожалуйста за такой вопрос. Во время мочеиспукания бывает прерываю струю мочи, т. к. в общественном месте не сажусь на унитаз и получается я беременная стоя разбрызгиваю мочу во все стороны и чтобы не намочиться как говорится самой в процессе мочеиспукания прерываю струю мочи, т. е. останавливаюсь и опять продолжаю, пока не закончу. Скажите насколько вредно прерывать иногда мочеиспукание, очень переживаю. Но мокрой тоже не хочется ходить. Заранее огромное спасибо вам за вашу помощь.
1 ответ
Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, но не делайте так часто, для вас главное ребенок.