Раздваивается струя мочи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына такая проблема. С недавних пор, при мочеиспускании, у сына раздваивается струя мочи. Не понятно по какой причине. Есть ли смысл идти к доктору, или это просто пройдет со временем. А у нас к доктору очень сложно записаться сейчас. Помогите.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-16 13:30
Добрый день, Евгений! Осмотр уролога и узи обязательно. Возможно есть препятствие в мочеиспускательном канале. С уважением, Оля Владимировна