Боль при мочевыпускание

Спрашивает: ВІКТОР
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что делать если при мочевыпускание очень болит член. Жыву с этой проблемой уже 2 год, к врачу не могу сходить так как жыву в селе и нету болницы. Ощущение такое как бутто штото там мне перекрыло клапан и поетому струя мочи очень слабая. Может есть какойто дамашний способ лечения
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-09 18:17
Здравствуйте! Если слабая струя мочи, значит есть препятствие для ее оттока. Надо обследоваться, это только в урологическом отделении. Говорите родителям, со временем будет только хуже.