Прерывание беременности, замершая беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 8 неделе, узи увидела это на 12 неделе, 5 дней назад сделали аборт путем хирургического вмешательства, поставили сокращающийся укол, на следующий день было узи сказали что нет остатков плодного яйца, и прописали пить экстракт вод. Перца три дня. У меня после аборта маленько помазало и прекратилось, на 5 день побаливает низ живота и в туалет по большому больно ходить.
Теги: планирование беременности после медикаментозного прерывания замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 18:58
Это нормальное течение, после проведенной манипуляции.
Анастасия 2017-02-23 11:52
Спасибо за ответ. Сейчас начало на шестой день кровь идти потом перестает, а потом опять идет это нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 12:43
Показано проведения Узи, а дальнейшие рекомендации зависит от результатов.