Прерывание беременности странности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая ситуация что у меня было прерывание беременности но что то пошло не так, врач толком ничего не объясняет сделал УЗИ, пожалуйста по фотографии можете немножко подробнее рассказать что со мной, и что мне лучше делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-28 17:21
Здравствуйте! По фото что-либо сказать невозможно. Необходима видеопетля. Либо описание