Прерванный акт
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при занятии сексом, у парня наступил оргазм, при вытаскивании полового органа, капля попала в вагину, кончил на живот. Возможно ли забеременеть? И если да, то когда можно делать тест на беременность
3 ответа
Лиля 2020-05-18 17:57
А если парень кончил на живот, но одна капля попала, но я быстро сходила в душ и все помыла
Прерванный половой акт не дает защиту от беременности. Не важно куда произошла эякуляция