Препараты сочетание

Спрашивает: Анна Янина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил мезапам в таб. И мексидол в/ м уколы эти препараты сочетаются вместе? Я просто читала сто мексидол усиливает свойства мезапама
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-07 11:41
Здравствуйте, Анна.
Мексидол хорошо сочетается с любыми препаратми, в том числе и транквилизаторами. Мы в клинике часто сочетаем то и другое. Никакого усиления денйствия я не заметила. Лечитесь на здоровье.