Препараты от Остроконечных кандилом
Спрашивает: Nika
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с парнем живём в Китае. Сегодня у него нашли остроконечные кандиломы, но так как у меня проблемы с языковым барьером поход в больницу несколько затруднён. У меня видимых кандилом нет, но у него они в течении двух-трёх месяцев. Мы не предохраняемся, два месяца назад проходила плановый осмотр у гинеколога и никаких наростов обнаружено не было . И я не совсем понимаю почему они проявились только у него? Скажите пожалуйста могу ли я принимать те же лекарства что выписаны ему, либо российские препараты (например Левомакс) без похода в больницу?
1 ответ
Здравствуйте!
Достаточно только удалить кондиломы и все.
Вам следует обследоваться : осмотр у гинеколога / венеролога , специальные пробы , кольпоскопия , цитология и ПЦР на ВПЧ.