Препараты ибуклин, ринза

Спрашивает: Кристина Павличенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Выше указала, ещё остеохондроз и сколиоз
Здравствуйте, у меня простуда, температура 37.2, когда лежу 37.5 потом снижается, когда похожу, скажите пожалуйста что можно принять, мое давление 100 на 70 не хочется снижения и повышения, тахикардия ещё сильне стала как заболела, в теле мурашки и как то сердце сильнее начинает стучать, мурашки при почти каждом движении, как потрясывает внутри, так всд у меня, малые артерии или сосуды в спиной артерии если не ошибаюсь, вообщем голова кружится часто, извините столько написала, переживаю, читаю в инете от всего побочки якобы, как на ваш взгляд ибуклин, ринза, терафлб или парацетамол, что лучше и безопасно? Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-11 23:02
Здравствуйте.
Парацетамол.
Всего хорошего.