Температура после еды
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после еды стало подниматься температура сильно. Именно я съел вчера и сегодня пюре из картошки. Живот сильно горит тахикардия сильная. Поднимется через 5 10 мин после еды. Болей нет. Слабость и температура. Позывы в туалет есть не сильные могу и не сходить. Вчера когда так было испугался но потом через час всё прошло как будто желудок заработал и всё нормально было. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Нужно обратиться к своему терапевту. После осмотра, измерения температуры, пульса и артериального давления врач решит вопрос о предполагаемом диагнозе, необходимом обследовании и лечении.
Всего доброго.