Препараты и зоны роста

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вопрос, вообщем в 15 лет пошел в тренажерный зал в 16 лет мне мужик из зала продал Метандиенон сказав что это безвредная штука типо! (сейчас я узнал что это) Могли ли закрыться зоны роста с курса 100таблеток этого стеройдного препарата? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-26 22:41
Здравствуйте, Кирилл.
Потенциально могли, но точный ответ сейчас, через 2 года, Вам не даст никто. Нужно проходить рентген кисти и оценивать состояние зон роста костей.
С уважением, Надежда Сергеевна.