Препараты для постоянного према при гипертонии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у сына начало подниматься давление до 190/110 пульс 110 что принимать постоянно.? Снижаем коринфаром и капотеном. ЭКГ в норме. Подскажите препараты для постоянного приема. К участковому терапевту не ходил т. к у нас их нет и постоянно в командировке. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Начните принимать беталок зок 50мг утром и леркамен 20мг вечером. Измеряйте АД 2 раза в день, утрс и вечером. Обязательно запишитесь к врачу, нужно пройти хотя бы минимум обследования.
Наталья 2019-03-24 15:38
Спасибо большое я с вами не прощаюсь.