Препараты для постоянного према при гипертонии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у сына начало подниматься давление до 190/110 пульс 110 что принимать постоянно.? Снижаем коринфаром и капотеном. ЭКГ в норме. Подскажите препараты для постоянного приема. К участковому терапевту не ходил т. к у нас их нет и постоянно в командировке. Посоветуйте пожалуйста что делать?
2 ответа
Здравствуйте! Начните принимать беталок зок 50мг утром и леркамен 20мг вечером. Измеряйте АД 2 раза в день, утрс и вечером. Обязательно запишитесь к врачу, нужно пройти хотя бы минимум обследования.