Препарат снижающий вес при приёме нейролептиков

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Биполярное расстройство.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть ли препарат снижаюший вес при приёме нейролептиком, паралельно? Так как принимаю кветиапин и он меня устраивает. Но от него лишний вес. 130 кг при росте 180. Проверял гормоны всё в порядке. Аппетит не высокий, ем мало. Спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 января 2025 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2025-01-26 09:12
Здравствуйте!

Если повышен пролактин, то применяется Достинекс или его аналоги.

Других вариантов нет.