Препарат рамедин против алкоголя
Спрашивает: Сауле
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Муж по неделям пьет. Стал агрессивным. После приема алкоголя настроение поднимается. О Препарате Рамедин еще хотела спросить? Муж алкозависимый. Стоит не дешево. Стоит ли купит? Или как дома лечит подскажите? Какие препараты можно принимать?
3 ответа
"Рамедин" не пробивается ни по одной базе данных фарм. Препаратов. Можно сделать вывод, что это очередная пустышка со стороны коммерсантов-шарлатанов, которые хотят заработать денег на горе людей.
Золотым стандартом лечения алкогольной зависимости является рациональная психотерапия. Волшебной таблетки нет и не будет. Вся проблема в голове, а не в печени.
Можете написать мне в Viber/WhatsApp
+79233544433
Я вам вышлю ссылки на базовый курс психотерапии.
Можете написать мне в Viber/WhatsApp
+79233544433
Номер свидетельства и дата — RU.77.99.88.003. R.000601.03.20 от 03.03.2020
Федеральная Служба
Типографский номер бланка — 415010
Продукция — биологически активная добавка к пище "Ромедин" ("Romedin") (жидкость во флаконах по 10-50 мл с дозатором)
Изготовлена в соответствии с документами — ТУ 10.89.19-065-45929733-2019
Изготовитель (производитель) — ООО "Алина фарма", 142380, Московская обл., Чеховский р-н, пос. Любучаны, ОАО "Институт инженерной иммунологии", корп. 3(ПРИЛОЖЕНИЕ) (адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции: 142300, Московская обл., Чеховский р-н, г. Чехов, Симферопольское шоссе, д. 2) (Российская Федерация)
Получатель — ООО "КомФарм", 111395, г. Москва, ул. Красный Казанец, д. 13, кв. 152 (Российская Федерация)
Продукция соответствует — Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
Область применения — для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - (ПРИЛОЖЕНИЕ) дополнительного источника витаминов С, В1, В6 и фолиевой кислоты, источника цитруллина и янтарной кислоты.
Состав точно такой же как у Ундевита. Цена вопрос 50 рублей + докупите янтарную кислоту за 10 рублей. Будет точно такой же эффект как от Ромедина.
В составе содержатся только витамины и кислоты. Нет ни одного противоалкогольного вещества.
Очередной развод на деньги.
Если действительно хотите избавиться от алкоголизма, то необходимо применять рациональную психотерапию. Мозги надо на место ставить.
Можете написать мне в Viber/WhatsApp
+79233544433
Я вам вышлю базовый курс
Федеральная Служба
Типографский номер бланка — 415010
Очередной развод на деньги.
Можете написать мне в Viber/WhatsApp
+79233544433
Я вам вышлю базовый курс