Препарат при обильной менструации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
Очень обильная менструация, третий день примерно по 120 мл (использую менструальную чашу, там есть риски).
Принимала Дюфастон с 5 до 25 день, назначили пить не менее 6 мес (железистая гиперплазия эндометрия).
Хочу начать принимать Транексам или Дицинон. Какой препарат выбрать и в какой дозировке? Спасибо:)
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Лучше транексам 500 мг 3 р/ д.
Но если выделения обильные, то лучше сначала показаться врачу.
Лучше транексам 500 мг 3 р/ д.