Обильные менструации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врачом в качестве ок были назначены Жанин с первого дня менструации. Месячные очень обильные и со сгустками уже 6й день, стоит ли прекращать приём препарата или заменить на другой в этом же цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-13 10:34
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Это период адаптации. Если такие выделения будут и в последующих циклах, тогда речь идёт о смене препарата.