Препарат Лактинет

Спрашивает: Люсьена
Пол: Женский
Возраст: 40 ktn
Добрый вечер!

У меня вопрос по препарату Лактинет. Уже 2-ой месяц его принимаю. Начала принимать, правда, с 3-го дня менструации. 28 октября началась, а принимать начала 30 октября. Менструация длилась 7 дней. Затем, 18 ноября, начались небольшие мажущие выделения. 25 ноября пришла очередная менструация. И продолжается по сей день. Т. е. уже 12 дней. Нормально ли это?
Менструация после родов началась через 2 месяца. Всегда приходила в срок, продолжительностью 5 дней. Малышу 1 год, но мы ещё на ГВ.
Есть шанс, что всё нормализуется или нужно подбирать что-то другое?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 17:53
Добрый день, Люсьена.
Если выделения не обильные, то ничего страшного в этом нет. Это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает после 3- х месяцев приема.
Платная консультация
Люсьена 2017-12-06 18:01
Добрый вечер, Алексей Сергеевич!

Благодарю вас за столь быстрый ответ. Нет, они не обильные. Но доставляют дискомфорт, что уже так долго идут. Может можно на это как-то повлиять с помощью препаратов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:39
Со временем они пройдут, ничего делать не нужно.