Очень обильные менструации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела спросить, что делать в ситуации, когда впервые менструации на столько обильные (прокладка «нормал» полная спустя 2,5-3 часа), что даже спать невозможно + сгустки. Может, кровоостанавливающие попить? В 5 часов поймала предобморочное состояние, черная пелена перед глазами и звон в ушах.
при этом чувствую себя как обычно, ничего не болит, не ноет, не тянет.
к слову, сейчас 3й день из 7.
4 ответа
Здравствуйте! Если так всегда, то следует действовать кардинально. Сииуационнт можете принять транексам 1
0 3 раза в день.5 дней
Платная консультация
Екатерина 2020-05-18 10:57
Нет, такое впервые. Извините за выражение: «льет, как из ведра». Обычно, мне хватало прокладки для нормальных выделений, а сейчас на 2 часа и «очень обильные» полная. Я переживаю из-за этого, тк раньше никогда не встречалась. Месяц назад у меня было двое циклов с разницей в 18 дней. Как-то может быть это связано с тем, что сейчас все вытекает? (
У Вас гормональный сбой и как следствие кровотечение. Если транексам до завтрашнего дня не поможет - вызывайте скорую!