Как определить обильность менструации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня эндометриоз. Пью Дюфастон. Но на 2-3 день цикла мне кажется что выделения все равно обильные. Как определить правильно? У меня прокладка 6 капель (привыкла к большим), я ее меняю раз в 2 часа при не полном ее заполнении и не до краев (не комфортно ходить дольше с полной прокладкой).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-29 20:39
Добрый вечер, это обильные выделения.
Елена 2020-08-29 20:58
У каждого врача видимо своё понятие «обильности», а вот Ваш коллега на сайте ответил мне что 5 капель прокладка полная за 1 час-много! А не за 2!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-29 21:34
За 2 часа это обильные выделения!