Обильная менструация
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно дицинон и кардиомагнил? У меня тромбофлебит. Врач назначил кардиомагнил 150 мг для разжижения крови. На следующий день после начала приёма препарата, началась менструация (в срок). Первые 2 дня выделения были скудные, а потом начались очень обильные. Как поступить?
1 ответ
На период менструации от менить кардиомагнил и принимать дицинон.