Препарат от давления перестал помогать

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Препарат от давления не помогает.
Здравствуйте, Александр Борисович! Я уже на протяжении 5 лет пила препарат Лозап 100мг, но давление по прежнему остаëтся на уровне 140/95. А теперь узнала, что этот препарат сняли с производства, да я уже и хотела бы поменять его на другой.,. Подскажите, пожалуйста, более оптимальный вариант.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-26 10:46
Здравствуйте.
Римма, на сайте работают кардиологи. Ваш вопрос в их компетенции.
Всего доброго.