Препарат от аллергии

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите можно ли кормить ребёнка грудным молоком если был принят препарат от аллергии-лоратадин.
Стремительно все зачесалось, решила не ждать появления сыпи и сразу выпила что было под рукой. Теперь переживаю за ребенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Кормить можно. У данного препарата очень низкий риск. Совместимость препаратов с гв можно проверить на сайте е-лактация