Препарат КИП

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить про препарат КИП. При лечении клебсиеллы пневмония он действенный? Нам врач назначил, но когда я купила и прочитала инструкцию, побоялась давать. Он сделан из донорской крови. А может ли ребенок заразиться вич гепатит через такие препараты? Как бы были случаи когда в лабораториях ошибаются. Развейте прошу мои сомнения, если они не оправданы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-09 15:12
Здравствуйте. Это хороший препарат, но он должен быть назначен в комплексе. Заразиться от него ничем нельзя, не переживайте!
Платная консультация
Екатерина 2020-11-09 15:25
Благодарю за ответ! После приема антибиотика для восстановления микрофлоры в кишечнике.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-09 15:48
Тогда вполне подходит, это должно укрепить иммунитет.