Препарат КИП
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить про препарат КИП. При лечении клебсиеллы пневмония он действенный? Нам врач назначил, но когда я купила и прочитала инструкцию, побоялась давать. Он сделан из донорской крови. А может ли ребенок заразиться вич гепатит через такие препараты? Как бы были случаи когда в лабораториях ошибаются. Развейте прошу мои сомнения, если они не оправданы.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Это хороший препарат, но он должен быть назначен в комплексе. Заразиться от него ничем нельзя, не переживайте!
Платная консультация
Екатерина 2020-11-09 15:25
Благодарю за ответ! После приема антибиотика для восстановления микрофлоры в кишечнике.