Клебсиела пневмония
Спрашивает: O
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я получила анализ кала на дисбактериоз, обнаружена klebsiella pneumonia, диагноз дизбактериоз кишечника, подскажите, пожалуйста, можно ли применять комплексный иммуноглобулиновый препарат для лечения дисбактериоза. Мне прописывали раньше при стафилококке.
Категория: Инфекционист
3 ответа
О! Вам не подходит прием КИПа. Подходит прием Бактериофаг клебсиелл поливалентный очищенный. Курс 7 дней по инструкциик препарату.