Препарат Достинекс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после рождения первого ребёнка, были проблемы с лактацией, застои и высокая температура. ГВ я свернула с помощью достинекса. Сейчас планирую вторую беременность, может ли быть такое что молоко не будут, после приёма того препарата.
1 ответ
Здравствуйте. Влияние данного препарата, проходит через 2-3 мес, и уровень пролактина нормализуется.