Препарат Достинекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после рождения первого ребёнка, были проблемы с лактацией, застои и высокая температура. ГВ я свернула с помощью достинекса. Сейчас планирую вторую беременность, может ли быть такое что молоко не будут, после приёма того препарата.
Теги: не проходят прозрачно желтые выделения из молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-01 07:02
Здравствуйте. Влияние данного препарата, проходит через 2-3 мес, и уровень пролактина нормализуется.