Препарат для облегчения симптомов wpw
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня синдром wpw. Иногда, чаще всего в состоянии покоя бывает аритмия. Недавно пил препарат Элтацин, благодаря ему сердце стало работать эффективней и такихардия с аритмией почти исчезли. Вопрос можно ли постоянно пить данный препарат или подскажите что нибудь. На данный момент ещё пью магний но такого эффекта как от элтацина не наблюдаю.
1 ответ
Здравствуйте элтацин работает просто как успокоительный препарат, можете его принимать, если помогает, для кардинального лечения обычно назначается рча или антиаритмики