Препарат для лечения печени

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, отсутствие желчного пузыря.
Здравствуйте, Хотелось бы узнать препарат для лечения печени (токсический гепатит), Фосфоглив не подходит из-за высокого давления (гипертония), отсутствует желчный пузырь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-06 13:10
Вика! При токсическом гепатите подходит Карсил + Эссливер (Эссенциале).