Препарат Адаптол

Спрашивает: Джулия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста у меня присутствуют регулярные головные боли, мышечное напряжение в теле, периодические нервные тики и сильная бессонница
Врач поставил мне диагноз: неврастения астено-тревожный синдром и назначил мне препарат Адаптол.
Принимаю его неделю по 1 таблетке 2 раза в день, но результата никакого нет.
Это значит что он мне не подходит или не успел подействовать?
И может в этом случае больше подойдёт Атаракс или какой-то другой препарат?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-25 16:32
Здравствуйте, Джулия. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.