Преобладание железистого компонента
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нормальные ли результаты узи молочный железы? Очень переживаю. Спасибо большое за ответ заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

2 ответа
Олеся 2021-05-07 08:42
Спасибо большое. Просто прочитала что толщина железистого слоя норма до 14мм, а в меня грудь размер 3-4. Испугалась что это мастопатия