Узи молочной железа

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, подскажите нужно ли с такими результатами узи молочных желез обратиться к врачу?
Структура молочных желез представлена железистым и жировым компонентами в соотношении 2: 1. Структура железистого компонента умеренно неоднородная, повышенной эхогенности. Строма не выражена. Млечные протоки в умеренном количестве, не расширены. В засосковых областях без особенностей. Патологических образований в структуре молочных желез не выявлено.
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-23 19:16
Здравствуйте! Нет, можете не обращаться, но через 3-4 месяца обязательно сделайте контроль УЗИ молочных желез.