Прекращения выделений после полового акта

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после защищённого полового акта, у девушки прекратились ежедневные выделения и задержка месячных, один два дня. После полового акта продолжил петтингом. Презерватив был цел, да и сомневаюсь что что-то попало на руки в процессе утилизации) но исключать этот вариант не могу. Возможна ли беременность? И почему могут вообще прекратиться ежедневные выделения (по её словам такого никогда не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-05-02 20:19
Добрый день. Беременности быть не может. Незначительные задержки могут быть в норме. Это нормально. Выделения тоже могут быть не каждый день.
Платная консультация
Станислав 2022-05-02 20:59
Благодарю
Станислав 2022-05-05 12:25
И снова здравствуйте, месячных всё ещё нету, хотел просто узнать у специалиста, так как форумы пишут разное.
1. Сколько максимальная задержка месячных может быть?
2. Через сколько могут проявиться симптомы беременности?
3. Может ли она протекать незаметно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-05-07 14:54
1. До 10 дней норма. 2. Зачастую во время задержки. 3. До задержки может
Платная консультация
Станислав 2022-05-07 18:32
И снова спасибо).