Прекращения лактацию
Спрашивает: Tanyua
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу прекратить лактацию молоко у меня 20-30 грамм а когда кормила было 100 грамм. Была у врача мне прописали достинекс я его пропила 2 дня пол таблетки утром и вечером. Но они мне не помогли. Грудью не кормлю уже 2 месяца. Посоветуйте мне может другие таблетки?
1 ответ
Здравствуйте!
Посоветуйте мне может другие таблетки? - я не могу вам так просто сказать название препарата и все, так как они имеют много побочных эффектов и случись что, вы будете винить меня, так дело не пойдет. Для начала проверьте уровень гормона пролактина в крови. Может у вас и вовсе не лактация это, а проблема в расширенных протоках в следствии мастопатии. Так же хочу заметить, что "Достинекс" нужно принимать не 2 дня, а как минимум 1 неделю, чтобы лактация завершилась.