Прекращение месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня странно прошли последние месячные. Начались в срок, прошли 3 дня, после чего на сутки абсолютно прекратились, даже не мазало. И спустя эти сутки они продолжались еще на 2-3 дня. Что это может быть? Было подобное пару раз. Год назад и пол года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:19
Здравствуйте! С чем сами связывали такую симптоматику? Возможно, заметили закономерность?
Платная консультация
Катя 2015-08-12 16:50
Здравствуйте еще раз. Может конечно глупо, но прошлым летом я отдыхала на юге, после чего произошло вот такое с месячными. А так же этим летом отдыхала на юге и по возвращению были такие месячные. Думала, может как-то с переменой климата связано? Либо из-за отмены ОК такое, правда я их прекратила пить около 3-4 месяцев назад. И прошлым летом точно такая же ситуация, прекращала пить с таким же сроком.