Дюфастон с 11 по 25 цикл, начались месячные раньше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач прописал пить дюфастон с 11 по 25 день цикла. Надо ли прекратить пить таблетки, если начались месячные на 21 день цикла. Дюфастон был назначен при не регулярных месячных. Анализы на гормоны сдавала 9 месяцев назад. Прогестерон был занижен. В планах забеременеть. На протяжении этих 9 месяцев цикл восстановился. Но последние 2 месяца пошли сбои с месячными. В прошлый цикл месячные шли 1 день скудные(обычно 3 дня идут). Сейчас раньше пришли. За весь этот период забеременеть так и не получилось. ГСГ, гистероскопия в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Светлана 2020-07-15 20:25
Здравствуйте, врач прописал пить дюфастон с 11 по 25 день цикла. Надо ли прекратить пить таблетки, если начались месячные на 21 день цикла. Дюфастон был назначен при не регулярных месячных. Анализы на гормоны сдавала 9 месяцев назад. Прогестерон был занижен. В планах забеременеть. На протяжении этих 9 месяцев цикл восстановился. Но последние 2 месяца пошли сбои с месячными. В прошлый цикл месячные шли 1 день скудные(обычно 3 дня идут). Сейчас раньше пришли. За весь этот период забеременеть так и не получилось. ГСГ, гистероскопия в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 20:37
Зачем вы продублировать описание. Я вопроса не вижу в нем?
Платная консультация
Светлана 2020-07-15 21:05
Месячные начались на 21 день цикла. Дюфастон прекратить пить?