Прекращение лактации после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, как можно прекратить лактацию без гормональных таблеток? Мне некого кормить. После родов прошло почти 3 недели, грудь мягкая, молоко периодически подтекает.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-25 07:40
Здравствуйте! Без таблеток никак
Платная консультация
Екатерина 2020-11-25 07:48
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. А разве лактация не прекращается сама, когда женщина перестаёт кормить? Здесь не такой же принцип?