Как востановить цикл после прикращения лактации

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 месяца назад прекратила ГВ, кормила 1г.8м. в месте с прекращением лактации прекратились и месячные. Сейчас при нажатии на груди выделяется 1-2капли молозива. С чем это связано? Как прекратить выделения молока и восстановить цикл?. (После родов месячные начались через два месяца и были регулярны до прекращения лактации)
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-23 06:54
Здравствуйте! С данным вопросом вы должны были проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом или обычным эндокринологом, чтобы у вас проверили уровень гормонов и прописали лечение.