Шишки в груди во время прекращения лактации
Спрашивает: Гуля89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прекращаю лактацию. Пропила Достинекс 4 таблетки. Был лактостаз. Перед приемом таблеток грудь была расцежена, мягкая, без шишек. Два дня грудь распирало. Сцеживала до облегчения. Сейчас молоко в груди ещё есть, но не приходит сильно. В течение дня подсачивается немного. Грудь не болит, но есть шишки, в одной груди уплотнение. Если их трогать, то немного больно. Подскажите пожалуйста, что делать с этими шишками, боюсь, что начнется воспаление. После окончания приема таблеток прошло 2 дня. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?