Прегравидарная подготовка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем первую беременность. Скажите, пожалуйста, нужно ли мужу принимать какие-либо витамины (по отдельности или готовый комплекс) и какое обследование ему следует пройти?
1 ответ
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать спермограмму с Mar-тестом. После этого будет определена дальнейшая тактика.