Прегабалин, 600мг 9 дней назад

Спрашивает: --Алексей--
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, употреблял препарат Ограния (действующее вещество прегабалин) по 2 капсулы каждая из них составляет по 300мг в итоге дозировка 600мг за раз. Употреблял длительное время в течении года где-то 3-4 раза в неделю. Последний приём был 9 дней назад 2шт по 300мг то есть 600мг за раз, нужно здавать анализы у нарколога для получения сертефиката в службе МВД. Что мне грозит? Получу ли я сертификат? Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-06-15 17:15
Здравствуйте, Алексей.
Экспресс-тестами в наркологии препарат не определяется. Только если Вы будете делать качественный анализ именно на него в химико-токсикологической лаборатории. Но это достаточно дорого, чтобы прогонять всех кандидатов на службу по этому анализу.