Предуктал при онкологии можно?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, какие препараты от давления и для сердца, можно, а какие противопоказаны человеку после операции при онкологии? Сделана резекция печени, больной постоянно употребляет такие препараты как: предуктал, панангин, лористу, конкор. Можно ли их употреблять онкобольным? Спасибо!
Теги: предуктал и онкология
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-15 11:30
Здравствуйте, предуктал не оказывает влияния на давление, его лучше исключить.
-1