Предразрыв макулы

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте. Моей родственнице поставили диагнозы предразрыв макулы, осложненная катаракта обоих глаз. Скажите, при таких заболеваниях есть менее травматичные способы лечения, чем операция и какие методики лечения данных проблем существуют?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-10-31 21:52
Здравствуйте! К сожалению при данных заболеваниях только хирургия, альтернативных методов нет. <div