Предположительно Фиброаденома

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня нашли в 9 - М секторе правой молочной железы на границе центральной и периферической зон выявляется округлоовальное гипоэхогенное гиповаскулярное горизонтально ориентированное образование 8,4×4,7×6,8 мм с чёткими ровными контурами. Предположительно фиброаденома?
Рещультат по биопсии такой:
В мазке жиро-белковые массы, макрофаги, клетки типа малозивных веществ.
Расшифруйте мне пжлс результат биопсии.
Так как я ещё не была на приёме у мамолога вот только результаты биопсии получила.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-28 19:54
Здравствуйте!
Ничего опасного нет. Не переживайте!