Предполагаемый день зачатия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте уважаемые доктора! Очень хочется узнать у вас ответ на мой вопрос. Мне 34 года, у меня месячные были 6 мая, 20 июня поставили срок 5 недель (результаты узи L-086 см, част 10,0 Mц, Gn62, E/A 0/3, DR 65, FR 28 Hz
Когда произошло зачатие. Если половые акты были с 19 по 22 мая, и 1 июня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 17:26
Здравствуйте. Пришлите фото узи заключения.
Анна 2017-08-04 17:44
Добрый день! Спасибо за ответ. Узи нет в данный момент. Хотелось бы узнать вероятность 1 июня. (не хотелось бы). Есть данные от 26 мая. Желтое тело D 22 мм, эхо 12 мм.
гинеколог 2017-08-04 17:52
Здравствуйте. Учитывая данные вашего цикла, наибольшая вероятность наступления беременности после па 19,22 мая.