Узнать примерный срок зачатия
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
, Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйся какой момент я могла забеременеть! Па 18.07.2016, пм 23.07.2016, узи 20.09.16г 7 недель ктр 10 мм,28.10.16г УЗИ 13.1 неделя ктр (70 мм) по последним месячным срок 13.5! когда наступила беременность в июле или в августе? Пдр по первому УЗИ 4 мая!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 09:26
Добрый день, Юлия.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то вероятнее всего вы забеременели в начале августа.